Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भावनगर टर्मिनस | First | 17.45 | ||
2 | सीहोर गुजरात | 18.09 | 18.10 | ||
3 | सोनगढ़ | 18.17 | 18.18 | 1 | |
4 | ढोला जंक्शन | 18.34 | 18.35 | ||
5 | बोताद जंक्शन | 19.04 | 19.06 | 1 | |
6 | जोरावरनगर (PQ) | 19.58 | 19.59 | 1 | |
7 | विरमगाम जंक्शन | 21.45 | 21.47 | 2 | |
8 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 23.05 | 23.15 | 4 | |
9 | नदियाद जंक्शन | 00.06 | 00.08 | 1 | |
10 | आनंद जंक्शन | 00.23 | 00.25 | 1 | |
11 | वडोदरा जंक्शन | 01.06 | 01.11 | 3 | |
12 | भरूच जंक्शन | 02.04 | 02.06 | 4 | |
13 | सूरत | 03.12 | 03.17 | 2 | |
14 | नवसारी | 03.40 | 03.42 | 2 | |
15 | वापी | 04.30 | 04.32 | 2 | |
16 | दहानू रोड | 05.05 | 05.07 | 0 | 2 |
17 | बोरिवली | 06.30 | 06.32 | 90 | 6 |
18 | बांद्रा टर्मिनस | 07.25 | Last | 109 |