Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनारस | First | 21.45 | ||
2 | भदोही | 22.33 | 22.35 | 2 | |
3 | जंघई जंक्शन | 23.06 | 23.08 | ||
4 | प्रयागराज Jn | 00.40 | 00.50 | ||
5 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 2 | |
6 | टूंडला जंक्शन | 06.45 | 06.50 | 1 | |
7 | आगरा फोर्ट | 07.25 | 07.30 | 1 | |
8 | गंगापुर सिटी | 10.00 | 10.05 | ||
9 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 10.50 | 10.55 | ||
10 | कोटा जंक्शन | 12.30 | 12.40 | 2 | |
11 | नागदा जंक्शन | 15.40 | 15.42 | ||
12 | रतलाम जंक्शन (RL) | 16.25 | 16.35 | 4 | |
13 | छायापुरी | 19.56 | 20.01 | ||
14 | आनंद जंक्शन | 21.17 | 21.19 | ||
15 | अहमदाबाद जंक्शन | 22.35 | 22.45 | 1 | |
16 | विरमगाम जंक्शन | 23.48 | 23.50 | 1 | |
17 | सुरेंद्र नगर | 00.53 | 00.55 | ||
18 | राजकोट जंक्शन | 02.46 | 02.51 | 3 | |
19 | हापा | 03.51 | 03.53 | ||
20 | जामनगर | 04.15 | 04.20 | ||
21 | खम्भलिया | 05.06 | 05.08 | ||
22 | द्वारका | 06.16 | 06.21 | ||
23 | ओखा | 07.45 | Last | 1 |