Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बालुरघाट | First | 18.10 | ||
2 | मालदा टाउन | 20.45 | 21.30 | 1 | |
3 | न्यू फरक्का जंक्शन | 22.02 | 22.07 | 0 | 1 |
4 | पाकुर | 22.54 | 22.56 | 33 | 2 |
5 | राज् ग्राम | 23.10 | 23.11 | 45 | 2 |
6 | मुरारी | 23.26 | 23.27 | 57 | |
7 | नलहटी जंक्शन | 23.42 | 23.44 | 73 | |
8 | रामपुर हाट | 00.15 | 00.20 | 87 | 1 |
9 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 01.01 | 01.03 | 147 | 2 |
10 | बर्द्धमान जंक्शन | 02.01 | 02.06 | 199 | 5,6 |
11 | बंदेल जंक्शन | 03.06 | 03.10 | 266 | 4 |
12 | नईहटी जंक्शन | 03.37 | 03.41 | 275 | 2 |
13 | बिधाननगर रोड | 04.13 | 04.14 | 309 | 4 |
14 | सियाल्दा | 04.40 | Last | 313 | 9 |