Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रामनगर | First | 22.15 | 1 | |
2 | काशीपुर जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 1 | |
3 | मुरादाबाद जंक्शन | 00.02 | 00.35 | ||
4 | हापुर जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 1 | |
5 | गाजियाबाद जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 4 | |
6 | साहिबाबाद | 03.11 | 03.13 | 1 | |
7 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 03.50 | 04.30 | 7 | |
8 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 04.44 | 04.46 | ||
9 | दिल्ली कैन्ट | 05.03 | 05.05 | 1 | |
10 | गुडगाँव | 05.21 | 05.23 | 1 | |
11 | पटौदी रोड | 05.44 | 05.46 | 1 | |
12 | रेवाड़ी जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 1 | |
13 | बवाल | 06.42 | 06.44 | ||
14 | खैरथल | 07.07 | 07.09 | 2 | |
15 | अलवर जंक्शन | 07.36 | 07.39 | 2 | |
16 | राजगढ़ | 08.05 | 08.07 | ||
17 | बांदीकुई जंक्शन | 08.30 | 08.32 | 2 | |
18 | दौसा | 08.52 | 08.54 | 1 | |
19 | गांधीनगर जयपुर | 09.33 | 09.36 | 2 | |
20 | जयपुर जंक्शन | 10.00 | 10.10 | 0 | 5 |
21 | किशनगढ़ | 11.29 | 11.31 | 106 | 1 |
22 | अजमेर जंक्शन | 12.10 | 12.20 | 135 | |
23 | ब्यावर | 13.06 | 13.08 | 187 | |
24 | मारवाड़ जंक्शन | 14.30 | 14.55 | 275 | |
25 | पाली मारवाड़ | 15.23 | 15.28 | 305 | 1 |
26 | भगत की कोठी | 16.22 | 16.24 | 374 | 3 |
27 | जोधपुर जंक्शन | 16.35 | 16.50 | 378 | |
28 | रायका बाग़ | 16.58 | 17.00 | 380 | 1 |
29 | ओसियां | 17.50 | 17.52 | 442 | 1 |
30 | मारवाड़ लोह्वत | 18.27 | 18.29 | 486 | |
31 | फलोदी जंक्शन | 18.56 | 19.01 | 515 | |
32 | रामदेवरा | 19.36 | 19.39 | 561 | 1 |
33 | जैसलमेर | 22.30 | Last | 671 | 2 |