Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रामनगर | First | 22.15 | 1 | |
2 | काशीपुर जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 1 | |
3 | मुरादाबाद जंक्शन | 00.02 | 00.35 | 0 | |
4 | हापुर जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 104 | 1 |
5 | गाजियाबाद जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 141 | 4 |
6 | साहिबाबाद | 03.11 | 03.13 | 148 | 1 |
7 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 03.50 | 04.30 | 161 | 7 |
8 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 04.44 | 04.46 | 165 | |
9 | दिल्ली कैन्ट | 05.03 | 05.05 | 175 | 1 |
10 | गुडगाँव | 05.21 | 05.23 | 192 | 1 |
11 | पटौदी रोड | 05.44 | 05.46 | 222 | 1 |
12 | रेवाड़ी जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 243 | 1 |
13 | बवाल | 06.42 | 06.44 | 258 | |
14 | खैरथल | 07.07 | 07.09 | 291 | 2 |
15 | अलवर जंक्शन | 07.36 | 07.39 | 317 | 2 |
16 | राजगढ़ | 08.05 | 08.07 | 353 | |
17 | बांदीकुई जंक्शन | 08.30 | 08.32 | 378 | 2 |
18 | दौसा | 08.52 | 08.54 | 407 | 1 |
19 | गांधीनगर जयपुर | 09.33 | 09.36 | 463 | 2 |
20 | जयपुर जंक्शन | 10.00 | 10.10 | 468 | 5 |
21 | किशनगढ़ | 11.29 | 11.31 | 574 | 1 |
22 | अजमेर जंक्शन | 12.10 | 12.20 | 603 | |
23 | ब्यावर | 13.06 | 13.08 | 655 | |
24 | मारवाड़ जंक्शन | 14.30 | 14.55 | 743 | |
25 | पाली मारवाड़ | 15.23 | 15.28 | 773 | 1 |
26 | भगत की कोठी | 16.22 | 16.24 | 842 | 3 |
27 | जोधपुर जंक्शन | 16.35 | 16.50 | 846 | |
28 | रायका बाग़ | 16.58 | 17.00 | 848 | 1 |
29 | ओसियां | 17.50 | 17.52 | 910 | 1 |
30 | मारवाड़ लोह्वत | 18.27 | 18.29 | 954 | |
31 | फलोदी जंक्शन | 18.56 | 19.01 | 983 | |
32 | रामदेवरा | 19.36 | 19.39 | 1029 | 1 |
33 | जैसलमेर | 22.30 | Last | 1139 | 2 |