Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 10.53 | ||
2 | रे मौन्ट रोड | 10.54 | 10.55 | ||
3 | खिदिरपुर | 10.57 | 10.58 | ||
4 | प्रिंसेप घाट | 11.03 | 11.04 | ||
5 | एडेन गार्डेन | 11.08 | 11.09 | ||
6 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 11.13 | 11.24 | ||
7 | बर्रा बाज़ार | 11.27 | 11.28 | ||
8 | सोवाबज़र | 11.30 | 11.31 | ||
9 | बाघ बाज़ार | 11.34 | 11.35 | ||
10 | टला | 11.39 | 11.40 | ||
11 | कोलकता | 11.46 | 11.47 | ||
12 | पातिपुकुर | 11.51 | 11.52 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 12.03 | 12.04 | ||
14 | बेलघरिया | 12.09 | 12.10 | ||
15 | अगरपाडा | 12.12 | 12.13 | 0 | |
16 | सोदपुर | 12.15 | 12.16 | 2 | |
17 | खर्दहा | 12.19 | 12.20 | 5 | |
18 | तितागढ़ | 12.22 | 12.23 | 7 | |
19 | बेरकपुर | 12.26 | 12.27 | 9 | |
20 | पलता | 12.29 | 12.30 | 12 | |
21 | इच्छापुर | 12.32 | 12.33 | 13 | |
22 | श्यामनगर | 12.36 | 12.37 | 17 | |
23 | जगदाल | 12.40 | 12.41 | 20 | |
24 | कन्किनारा | 12.46 | 12.47 | 22 | |
25 | नईहटी जंक्शन | 12.56 | Last | 24 |