Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 08.14 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 08.15 | 08.16 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 08.18 | 08.19 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 08.25 | 08.26 | ||
5 | कंचरापाडा | 08.30 | 08.31 | ||
6 | हलिसहर | 08.35 | 08.36 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 08.41 | 08.42 | ||
8 | कन्किनारा | 08.45 | 08.46 | ||
9 | जगदाल | 08.48 | 08.49 | ||
10 | श्यामनगर | 08.51 | 08.52 | ||
11 | इच्छापुर | 08.55 | 08.56 | ||
12 | पलता | 08.58 | 08.59 | ||
13 | बेरकपुर | 09.03 | 09.04 | ||
14 | तितागढ़ | 09.07 | 09.08 | 0 | |
15 | खर्दहा | 09.10 | 09.11 | 1 | |
16 | सोदपुर | 09.15 | 09.16 | 4 | |
17 | अगरपाडा | 09.19 | 09.20 | 6 | |
18 | बेलघरिया | 09.23 | 09.24 | 8 | |
19 | दमदम जंक्शन | 09.34 | 09.35 | 13 | |
20 | पातिपुकुर | 09.38 | 09.39 | 14 | |
21 | कोलकता | 09.43 | 09.44 | 16 | |
22 | टला | 09.47 | 09.48 | 18 | |
23 | बाघ बाज़ार | 09.52 | 09.54 | 19 | |
24 | सोवाबज़र | 09.57 | 09.58 | 21 | |
25 | बर्रा बाज़ार | 10.00 | 10.01 | 22 | |
26 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 10.04 | 10.07 | 23 | |
27 | एडेन गार्डेन | 10.12 | 10.13 | 24 | |
28 | प्रिंसेप घाट | 10.23 | 10.32 | 26 | |
29 | खिदिरपुर | 10.35 | 10.36 | 29 | |
30 | रे मौन्ट रोड | 10.38 | 10.39 | 30 | |
31 | मजेर्हत | 10.45 | Last | 31 |