Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 05.37 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 05.39 | 05.40 | ||
3 | बानपुर | 05.42 | 05.43 | ||
4 | मझ्डिया | 05.47 | 05.48 | ||
5 | तारक नगर हॉल्ट | 05.52 | 05.53 | ||
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 05.55 | 05.56 | ||
7 | बगुला | 05.58 | 05.59 | ||
8 | भयना हॉल्ट | 06.01 | 06.02 | ||
9 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 06.07 | 06.08 | ||
10 | अरंघता | 06.11 | 06.12 | ||
11 | पंच्बेरिया | 06.14 | 06.15 | 0 | |
12 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 06.16 | 06.17 | 2 | |
13 | रानाघाट जंक्शन | 06.28 | 06.29 | 6 | |
14 | पय्रादंगा | 06.33 | 06.34 | 12 | |
15 | चकदह | 06.38 | 06.39 | 18 | |
16 | पल्परा | 06.41 | 06.42 | 20 | |
17 | सिमुराली | 06.44 | 06.45 | 22 | |
18 | मदनपुर | 06.48 | 06.49 | 27 | |
19 | कल्याणी जंक्शन | 06.53 | 06.54 | 31 | |
20 | कंचरापाडा | 06.56 | 06.57 | 34 | |
21 | हलिसहर | 07.01 | 07.02 | 38 | |
22 | नईहटी जंक्शन | 07.13 | 07.14 | 42 | |
23 | श्यामनगर | 07.22 | 07.23 | 49 | |
24 | इच्छापुर | 07.26 | 07.27 | 53 | |
25 | पलता | 07.29 | 07.30 | 54 | |
26 | बेरकपुर | 07.33 | 07.34 | 57 | |
27 | सोदपुर | 07.41 | 07.42 | 64 | |
28 | अगरपाडा | 07.44 | 07.45 | 66 | |
29 | बेलघरिया | 07.47 | 07.48 | 68 | |
30 | दमदम जंक्शन | 07.58 | 07.59 | 73 | |
31 | पातिपुकुर | 08.02 | 08.03 | 74 | |
32 | कोलकता | 08.07 | 08.08 | 75 | |
33 | टला | 08.11 | 08.12 | 77 | |
34 | बाघ बाज़ार | 08.17 | 08.22 | 79 | |
35 | सोवाबज़र | 08.23 | 08.24 | 80 | |
36 | बर्रा बाज़ार | 08.26 | 08.27 | 81 | |
37 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 08.32 | 08.33 | 82 | |
38 | एडेन गार्डेन | 08.36 | 08.37 | 84 | |
39 | प्रिंसेप घाट | 08.42 | 08.43 | 86 | |
40 | खिदिरपुर | 08.47 | 08.48 | 89 | |
41 | रे मौन्ट रोड | 08.50 | 08.51 | 90 | |
42 | मजेर्हत | 08.58 | Last | 91 |