Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 12.58 | ||
2 | रे मौन्ट रोड | 12.59 | 13.00 | ||
3 | खिदिरपुर | 13.02 | 13.03 | ||
4 | प्रिंसेप घाट | 13.08 | 13.09 | ||
5 | एडेन गार्डेन | 13.13 | 13.14 | ||
6 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 13.17 | 13.18 | ||
7 | बर्रा बाज़ार | 13.22 | 13.23 | ||
8 | सोवाबज़र | 13.25 | 13.26 | ||
9 | बाघ बाज़ार | 13.29 | 13.30 | ||
10 | टला | 13.34 | 13.35 | ||
11 | कोलकता | 13.37 | 13.38 | ||
12 | पातिपुकुर | 13.42 | 13.43 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 13.50 | 13.52 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 13.58 | 13.59 | ||
15 | दुर्गानगर | 14.01 | 14.02 | ||
16 | बिरति | 14.04 | 14.05 | ||
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 14.07 | 14.08 | 0 | |
18 | न्यू बैरकपुर | 14.10 | 14.11 | 2 | |
19 | मध्यमग्राम | 14.13 | 14.14 | 3 | |
20 | हृदयपुर | 14.16 | 14.17 | 6 | |
21 | बरसात जंक्शन | 14.25 | Last | 8 |