Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 16.33 | ||
2 | रे मौन्ट रोड | 16.34 | 16.35 | ||
3 | खिदिरपुर | 16.37 | 16.38 | ||
4 | प्रिंसेप घाट | 16.43 | 16.44 | ||
5 | एडेन गार्डेन | 16.48 | 16.49 | ||
6 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 16.52 | 16.53 | ||
7 | बर्रा बाज़ार | 16.57 | 16.58 | ||
8 | सोवाबज़र | 17.00 | 17.01 | ||
9 | बाघ बाज़ार | 17.04 | 17.05 | ||
10 | टला | 17.09 | 17.10 | ||
11 | कोलकता | 17.18 | 17.20 | ||
12 | पातिपुकुर | 17.25 | 17.26 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 17.33 | 17.34 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 17.39 | 17.40 | ||
15 | दुर्गानगर | 17.42 | 17.43 | ||
16 | बिरति | 17.45 | 17.46 | ||
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 17.48 | 17.49 | ||
18 | न्यू बैरकपुर | 17.51 | 17.52 | ||
19 | मध्यमग्राम | 17.54 | 17.55 | ||
20 | हृदयपुर | 17.57 | 17.58 | ||
21 | बरसात जंक्शन | 18.05 | 18.06 | ||
22 | बमंगाच्ची | 18.10 | 18.11 | 0 | |
23 | दत्तापुकुर | 18.22 | Last | 3 |