Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 09.20 | ||
2 | रे मौन्ट रोड | 09.21 | 09.22 | ||
3 | खिदिरपुर | 09.24 | 09.25 | ||
4 | प्रिंसेप घाट | 09.30 | 09.31 | ||
5 | एडेन गार्डेन | 09.35 | 09.36 | ||
6 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 09.38 | 09.40 | ||
7 | बर्रा बाज़ार | 09.45 | 09.46 | ||
8 | सोवाबज़र | 09.48 | 09.49 | ||
9 | बाघ बाज़ार | 09.51 | 09.53 | ||
10 | टला | 09.58 | 09.59 | ||
11 | कोलकता | 10.06 | 10.07 | ||
12 | पातिपुकुर | 10.12 | 10.13 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 10.26 | 10.27 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 10.32 | 10.33 | ||
15 | बिरति | 10.39 | 10.40 | 0 | |
16 | मध्यमग्राम | 10.50 | 10.51 | 4 | |
17 | बरसात जंक्शन | 11.01 | 11.02 | 9 | |
18 | कज़िपारा हॉल्ट | 11.06 | 11.07 | 12 | |
19 | करा कदम्बगाची | 11.09 | 11.10 | 15 | |
20 | बहिरा कालीबारी | 11.12 | 11.13 | 18 | |
21 | सोंदालिया | 11.16 | 11.17 | 21 | |
22 | बेलिअघता रोड | 11.20 | 11.21 | 23 | |
23 | लाबुताला हॉल्ट | 11.24 | 11.25 | 27 | |
24 | भासिला | 11.27 | 11.28 | 29 | |
25 | हरुआ रोड | 11.32 | 11.33 | 32 | |
26 | कंकर मिर्ज़ानगर | 11.36 | 11.37 | 35 | |
27 | मालतीपुर | 11.41 | 11.42 | 40 | |
28 | घोररस घोना हॉल्ट | 11.45 | 11.46 | 42 | |
29 | चम्पपुकुर | 11.57 | 11.58 | 44 | |
30 | भ्याबला | 12.02 | 12.03 | 49 | |
31 | बसिर्हत | 12.06 | 12.07 | 51 | |
32 | मतनिया अनंतपुर | 12.09 | 12.10 | 53 | |
33 | मध्यमपुर | 12.17 | 12.18 | 55 | |
34 | निम्दानरी | 12.20 | 12.21 | 57 | |
35 | ताकि रोड | 12.23 | 12.24 | 60 | |
36 | हसनाबाद जंक्शन | 12.31 | Last | 61 |