Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 05.42 | ||
2 | ताकि रोड | 05.43 | 05.44 | ||
3 | निम्दानरी | 05.46 | 05.47 | ||
4 | मध्यमपुर | 05.49 | 05.50 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 05.52 | 05.53 | ||
6 | बसिर्हत | 05.58 | 05.59 | ||
7 | भ्याबला | 06.01 | 06.02 | ||
8 | चम्पपुकुर | 06.06 | 06.07 | ||
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 06.10 | 06.11 | ||
10 | मालतीपुर | 06.14 | 06.15 | ||
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 06.19 | 06.20 | ||
12 | हरुआ रोड | 06.23 | 06.24 | ||
13 | भासिला | 06.26 | 06.27 | ||
14 | लाबुताला हॉल्ट | 06.29 | 06.30 | ||
15 | बेलिअघता रोड | 06.33 | 06.34 | 0 | |
16 | सोंदालिया | 06.37 | 06.38 | 3 | |
17 | बहिरा कालीबारी | 06.41 | 06.42 | 6 | |
18 | करा कदम्बगाची | 06.44 | 06.45 | 9 | |
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 06.47 | 06.48 | 12 | |
20 | बरसात जंक्शन | 07.00 | 07.01 | 15 | |
21 | हृदयपुर | 07.03 | 07.04 | 17 | |
22 | मध्यमग्राम | 07.06 | 07.07 | 20 | |
23 | न्यू बैरकपुर | 07.09 | 07.10 | 21 | |
24 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 07.12 | 07.13 | 22 | |
25 | बिरति | 07.15 | 07.16 | 24 | |
26 | दुर्गानगर | 07.18 | 07.19 | 26 | |
27 | दमदम कंतोंमेंट | 07.21 | 07.22 | 27 | |
28 | दमदम जंक्शन | 07.27 | 07.28 | 30 | |
29 | पातिपुकुर | 07.31 | 07.32 | 32 | |
30 | कोलकता | 07.36 | 07.37 | 33 | |
31 | टला | 07.40 | 07.41 | 35 | |
32 | बाघ बाज़ार | 07.44 | 07.45 | 37 | |
33 | सोवाबज़र | 07.47 | 07.48 | 38 | |
34 | बर्रा बाज़ार | 07.50 | 07.51 | 39 | |
35 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 08.00 | Last | 40 |