Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 08.35 | ||
2 | ताकि रोड | 08.36 | 08.37 | ||
3 | निम्दानरी | 08.39 | 08.40 | ||
4 | मध्यमपुर | 08.42 | 08.43 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 08.45 | 08.46 | ||
6 | बसिर्हत | 08.49 | 08.50 | ||
7 | भ्याबला | 08.56 | 08.57 | ||
8 | चम्पपुकुर | 09.01 | 09.02 | ||
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 09.05 | 09.06 | ||
10 | मालतीपुर | 09.08 | 09.09 | ||
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 09.14 | 09.15 | ||
12 | हरुआ रोड | 09.17 | 09.18 | ||
13 | भासिला | 09.21 | 09.22 | ||
14 | लाबुताला हॉल्ट | 09.29 | 09.30 | ||
15 | बेलिअघता रोड | 09.32 | 09.33 | ||
16 | सोंदालिया | 09.36 | 09.37 | ||
17 | बहिरा कालीबारी | 09.40 | 09.41 | ||
18 | करा कदम्बगाची | 09.43 | 09.44 | ||
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 09.47 | 09.48 | ||
20 | बरसात जंक्शन | 09.59 | 10.00 | ||
21 | हृदयपुर | 10.03 | 10.04 | ||
22 | मध्यमग्राम | 10.06 | 10.07 | ||
23 | न्यू बैरकपुर | 10.09 | 10.10 | ||
24 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 10.12 | 10.13 | 0 | |
25 | बिरति | 10.15 | 10.16 | 2 | |
26 | दुर्गानगर | 10.18 | 10.19 | 4 | |
27 | दमदम कंतोंमेंट | 10.24 | 10.25 | 5 | |
28 | दमदम जंक्शन | 10.31 | 10.32 | 8 | |
29 | पातिपुकुर | 10.35 | 10.36 | 10 | |
30 | कोलकता | 10.40 | 10.41 | 11 | |
31 | टला | 10.44 | 10.45 | 13 | |
32 | बाघ बाज़ार | 10.54 | 10.58 | 15 | |
33 | सोवाबज़र | 11.03 | 11.04 | 16 | |
34 | बर्रा बाज़ार | 11.06 | 11.07 | 17 | |
35 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 11.12 | 11.13 | 18 | |
36 | एडेन गार्डेन | 11.16 | 11.17 | 20 | |
37 | प्रिंसेप घाट | 11.22 | 11.23 | 22 | |
38 | खिदिरपुर | 11.27 | 11.28 | 25 | |
39 | रे मौन्ट रोड | 11.30 | 11.31 | 26 | |
40 | मजेर्हत | 11.38 | Last | 27 |