Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हाब्रा | First | 14.15 | ||
2 | अशोकनगर रोड | 14.18 | 14.19 | ||
3 | गुमा | 14.22 | 14.23 | ||
4 | बीरा | 14.26 | 14.27 | ||
5 | दत्तापुकुर | 14.31 | 14.32 | ||
6 | बमंगाच्ची | 14.35 | 14.36 | ||
7 | बरसात जंक्शन | 14.46 | 14.47 | ||
8 | हृदयपुर | 14.49 | 14.50 | ||
9 | मध्यमग्राम | 14.52 | 14.53 | ||
10 | न्यू बैरकपुर | 14.55 | 14.56 | ||
11 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 14.58 | 14.59 | ||
12 | बिरति | 15.01 | 15.02 | ||
13 | दुर्गानगर | 15.04 | 15.05 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 15.07 | 15.08 | ||
15 | दमदम जंक्शन | 15.15 | 15.16 | ||
16 | पातिपुकुर | 15.19 | 15.20 | ||
17 | कोलकता | 15.24 | 15.25 | ||
18 | टला | 15.28 | 15.29 | ||
19 | बाघ बाज़ार | 15.32 | 15.33 | ||
20 | सोवाबज़र | 15.35 | 15.36 | ||
21 | बर्रा बाज़ार | 15.38 | 15.39 | 0 | |
22 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 15.45 | 15.50 | 1 | |
23 | एडेन गार्डेन | 15.52 | 15.53 | 3 | |
24 | प्रिंसेप घाट | 15.58 | 15.59 | 5 | |
25 | खिदिरपुर | 16.03 | 16.04 | 7 | |
26 | रे मौन्ट रोड | 16.06 | 16.07 | 9 | |
27 | मजेर्हत | 16.15 | Last | 10 |