Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 06.35 | ||
2 | चंद्पारा | 06.43 | 06.44 | ||
3 | ठाकुर नगर | 06.47 | 06.48 | ||
4 | गोबर्दंगा | 06.52 | 06.53 | ||
5 | मछालान्दापुर | 06.56 | 06.57 | ||
6 | हाब्रा | 07.06 | 07.07 | ||
7 | अशोकनगर रोड | 07.10 | 07.11 | ||
8 | गुमा | 07.14 | 07.15 | ||
9 | बीरा | 07.18 | 07.19 | ||
10 | दत्तापुकुर | 07.22 | 07.23 | ||
11 | बमंगाच्ची | 07.26 | 07.27 | ||
12 | बरसात जंक्शन | 07.35 | 07.36 | ||
13 | मध्यमग्राम | 07.40 | 07.41 | ||
14 | बिरति | 07.47 | 07.48 | ||
15 | दमदम कंतोंमेंट | 07.52 | 07.53 | 0 | |
16 | दमदम जंक्शन | 08.09 | 08.15 | 3 | |
17 | पातिपुकुर | 08.17 | 08.18 | 5 | |
18 | कोलकता | 08.22 | 08.23 | 6 | |
19 | टला | 08.25 | 08.27 | 8 | |
20 | बाघ बाज़ार | 08.31 | 08.32 | 9 | |
21 | सोवाबज़र | 08.34 | 08.35 | 11 | |
22 | बर्रा बाज़ार | 08.37 | 08.38 | 12 | |
23 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 08.43 | 08.44 | 13 | |
24 | एडेन गार्डेन | 08.47 | 08.48 | 15 | |
25 | प्रिंसेप घाट | 08.57 | 09.03 | 17 | |
26 | खिदिरपुर | 09.06 | 09.07 | 19 | |
27 | रे मौन्ट रोड | 09.09 | 09.10 | 21 | |
28 | मजेर्हत | 09.17 | Last | 22 |