Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 10.20 | ||
2 | रे मौन्ट रोड | 10.21 | 10.22 | ||
3 | खिदिरपुर | 10.24 | 10.25 | ||
4 | प्रिंसेप घाट | 10.30 | 10.31 | ||
5 | एडेन गार्डेन | 10.35 | 10.36 | ||
6 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 10.40 | 10.50 | ||
7 | बर्रा बाज़ार | 10.53 | 10.54 | ||
8 | सोवाबज़र | 10.56 | 10.57 | ||
9 | बाघ बाज़ार | 11.00 | 11.01 | ||
10 | टला | 11.05 | 11.06 | ||
11 | कोलकता | 11.08 | 11.09 | ||
12 | पातिपुकुर | 11.13 | 11.14 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 11.22 | 11.23 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 11.28 | 11.29 | ||
15 | दुर्गानगर | 11.31 | 11.32 | ||
16 | बिरति | 11.34 | 11.35 | ||
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 11.37 | 11.38 | ||
18 | न्यू बैरकपुर | 11.40 | 11.41 | ||
19 | मध्यमग्राम | 11.47 | 11.48 | ||
20 | हृदयपुर | 11.50 | 11.51 | ||
21 | बरसात जंक्शन | 11.56 | Last |