Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 12.38 | ||
2 | न्यू अलीपुर | 12.39 | 12.40 | ||
3 | टोलीगंज | 12.42 | 12.43 | ||
4 | लेक गार्डेन फ | 12.45 | 12.46 | ||
5 | बालीगंज जंक्शन | 12.54 | 12.55 | ||
6 | पार्क सर्कस | 13.00 | 13.01 | ||
7 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 13.10 | 13.11 | ||
8 | बिधाननगर रोड | 13.20 | 13.21 | ||
9 | दमदम जंक्शन | 13.25 | 13.26 | ||
10 | दमदम कंतोंमेंट | 13.31 | 13.32 | ||
11 | बिरति | 13.36 | 13.37 | ||
12 | मध्यमग्राम | 13.43 | 13.44 | ||
13 | बरसात जंक्शन | 13.54 | 13.55 | ||
14 | कज़िपारा हॉल्ट | 13.59 | 14.00 | ||
15 | करा कदम्बगाची | 14.02 | 14.03 | ||
16 | बहिरा कालीबारी | 14.05 | 14.06 | ||
17 | सोंदालिया | 14.10 | 14.11 | ||
18 | बेलिअघता रोड | 14.14 | 14.15 | ||
19 | लाबुताला हॉल्ट | 14.18 | 14.19 | ||
20 | भासिला | 14.21 | 14.22 | ||
21 | हरुआ रोड | 14.26 | 14.27 | ||
22 | कंकर मिर्ज़ानगर | 14.30 | 14.31 | ||
23 | मालतीपुर | 14.35 | 14.36 | ||
24 | घोररस घोना हॉल्ट | 14.39 | 14.40 | ||
25 | चम्पपुकुर | 14.42 | 14.43 | ||
26 | भ्याबला | 14.47 | 14.48 | 0 | |
27 | बसिर्हत | 14.51 | 14.52 | 1 | |
28 | मतनिया अनंतपुर | 14.54 | 14.55 | 3 | |
29 | मध्यमपुर | 15.04 | 15.05 | 6 | |
30 | निम्दानरी | 15.07 | 15.08 | 8 | |
31 | ताकि रोड | 15.10 | 15.11 | 10 | |
32 | हसनाबाद जंक्शन | 15.18 | Last | 11 |