Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 12.38 | ||
2 | न्यू अलीपुर | 12.39 | 12.40 | ||
3 | टोलीगंज | 12.42 | 12.43 | ||
4 | लेक गार्डेन फ | 12.45 | 12.46 | 0 | |
5 | बालीगंज जंक्शन | 12.54 | 12.55 | 2 | |
6 | पार्क सर्कस | 13.00 | 13.01 | 5 | |
7 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 13.10 | 13.11 | 8 | |
8 | बिधाननगर रोड | 13.20 | 13.21 | 10 | |
9 | दमदम जंक्शन | 13.25 | 13.26 | 14 | |
10 | दमदम कंतोंमेंट | 13.31 | 13.32 | 17 | |
11 | बिरति | 13.36 | 13.37 | 20 | |
12 | मध्यमग्राम | 13.43 | 13.44 | 24 | |
13 | बरसात जंक्शन | 13.54 | 13.55 | 29 | |
14 | कज़िपारा हॉल्ट | 13.59 | 14.00 | 32 | |
15 | करा कदम्बगाची | 14.02 | 14.03 | 35 | |
16 | बहिरा कालीबारी | 14.05 | 14.06 | 38 | |
17 | सोंदालिया | 14.10 | 14.11 | 41 | |
18 | बेलिअघता रोड | 14.14 | 14.15 | 44 | |
19 | लाबुताला हॉल्ट | 14.18 | 14.19 | 47 | |
20 | भासिला | 14.21 | 14.22 | 49 | |
21 | हरुआ रोड | 14.26 | 14.27 | 52 | |
22 | कंकर मिर्ज़ानगर | 14.30 | 14.31 | 56 | |
23 | मालतीपुर | 14.35 | 14.36 | 60 | |
24 | घोररस घोना हॉल्ट | 14.39 | 14.40 | 62 | |
25 | चम्पपुकुर | 14.42 | 14.43 | 65 | |
26 | भ्याबला | 14.47 | 14.48 | 70 | |
27 | बसिर्हत | 14.51 | 14.52 | 71 | |
28 | मतनिया अनंतपुर | 14.54 | 14.55 | 73 | |
29 | मध्यमपुर | 15.04 | 15.05 | 76 | |
30 | निम्दानरी | 15.07 | 15.08 | 78 | |
31 | ताकि रोड | 15.10 | 15.11 | 80 | |
32 | हसनाबाद जंक्शन | 15.18 | Last | 81 |