Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 07.10 | ||
2 | नंगी | 07.14 | 07.15 | ||
3 | आकरा | 07.18 | 07.19 | ||
4 | संतोषपुर | 07.22 | 07.23 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 07.26 | 07.27 | ||
6 | मजेर्हत | 07.29 | 07.30 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 07.32 | 07.33 | ||
8 | टोलीगंज | 07.35 | 07.36 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 07.38 | 07.39 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 07.53 | 07.54 | ||
11 | पार्क सर्कस | 07.59 | 08.00 | ||
12 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 08.09 | 08.10 | ||
13 | बिधाननगर रोड | 08.22 | 08.23 | ||
14 | दमदम जंक्शन | 08.28 | 08.29 | ||
15 | बेलघरिया | 08.33 | 08.34 | ||
16 | अगरपाडा | 08.36 | 08.37 | ||
17 | सोदपुर | 08.39 | 08.40 | ||
18 | खर्दहा | 08.43 | 08.44 | ||
19 | तितागढ़ | 08.46 | 08.47 | ||
20 | बेरकपुर | 08.52 | 08.53 | ||
21 | पलता | 08.55 | 08.56 | ||
22 | इच्छापुर | 08.58 | 08.59 | 0 | |
23 | श्यामनगर | 09.02 | 09.03 | 3 | |
24 | जगदाल | 09.06 | 09.07 | 6 | |
25 | कन्किनारा | 09.08 | 09.09 | 8 | |
26 | नईहटी जंक्शन | 09.17 | Last | 11 |