Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 14.01 | ||
2 | नंगी | 14.05 | 14.06 | ||
3 | आकरा | 14.09 | 14.10 | ||
4 | संतोषपुर | 14.13 | 14.14 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 14.17 | 14.18 | ||
6 | मजेर्हत | 14.20 | 14.21 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 14.23 | 14.24 | ||
8 | टोलीगंज | 14.26 | 14.27 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 14.29 | 14.30 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 14.41 | 14.42 | ||
11 | पार्क सर्कस | 14.47 | 14.48 | ||
12 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 14.57 | 14.58 | 0 | |
13 | बिधाननगर रोड | 15.08 | 15.09 | 2 | |
14 | दमदम जंक्शन | 15.13 | 15.14 | 6 | |
15 | बेलघरिया | 15.18 | 15.19 | 10 | |
16 | अगरपाडा | 15.21 | 15.22 | 13 | |
17 | सोदपुर | 15.24 | 15.25 | 15 | |
18 | खर्दहा | 15.28 | 15.29 | 17 | |
19 | तितागढ़ | 15.31 | 15.32 | 19 | |
20 | बेरकपुर | 15.35 | 15.36 | 21 | |
21 | पलता | 15.38 | 15.39 | 24 | |
22 | इच्छापुर | 15.41 | 15.42 | 26 | |
23 | श्यामनगर | 15.45 | 15.46 | 29 | |
24 | जगदाल | 15.49 | 15.50 | 32 | |
25 | कन्किनारा | 15.51 | 15.52 | 34 | |
26 | नईहटी जंक्शन | 16.06 | Last | 37 |