Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 10.15 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 10.21 | 10.22 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 10.25 | 10.26 | ||
4 | बेलघरिया | 10.30 | 10.31 | ||
5 | अगरपाडा | 10.33 | 10.34 | ||
6 | सोदपुर | 10.36 | 10.37 | ||
7 | खर्दहा | 10.40 | 10.41 | ||
8 | तितागढ़ | 10.43 | 10.44 | ||
9 | बेरकपुर | 10.47 | 10.48 | ||
10 | पलता | 10.50 | 10.51 | ||
11 | इच्छापुर | 10.53 | 10.54 | ||
12 | श्यामनगर | 10.57 | 10.58 | ||
13 | जगदाल | 11.01 | 11.02 | ||
14 | कन्किनारा | 11.03 | 11.04 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 11.17 | 11.18 | ||
16 | गरिफा | 11.23 | 11.24 | ||
17 | हूघली घाट | 11.27 | 11.28 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 11.42 | 11.44 | ||
19 | अदि सप्तग्राम | 11.49 | 11.50 | ||
20 | मगरा | 11.53 | 11.54 | ||
21 | तलांदु | 11.56 | 11.57 | ||
22 | खंयाँ | 12.01 | 12.02 | ||
23 | पुनदोओह | 12.05 | 12.06 | ||
24 | सिम्लागढ़ | 12.09 | 12.10 | 0 | |
25 | बैंचिग्राम | 12.12 | 12.13 | 2 | |
26 | बेंची | 12.14 | 12.15 | 5 | |
27 | देबिपुर | 12.20 | 12.21 | 10 | |
28 | बगिला | 12.23 | 12.24 | 13 | |
29 | मेमरी | 12.27 | 12.28 | 17 | |
30 | निमो हॉल्ट | 12.30 | 12.31 | 19 | |
31 | रसूलपुर | 12.33 | 12.34 | 22 | |
32 | पलसित | 12.38 | 12.39 | 26 | |
33 | शक्तीगढ़ | 12.42 | 12.43 | 30 | |
34 | गंगपुर | 12.47 | 12.48 | 35 | |
35 | बर्द्धमान जंक्शन | 13.03 | Last | 42 |