Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 14.45 | ||
2 | गंगपुर | 14.50 | 14.51 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 14.55 | 14.56 | ||
4 | पलसित | 14.58 | 14.59 | ||
5 | रसूलपुर | 15.02 | 15.03 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 15.06 | 15.07 | ||
7 | मेमरी | 15.09 | 15.10 | ||
8 | बगिला | 15.12 | 15.13 | ||
9 | देबिपुर | 15.16 | 15.17 | ||
10 | बेंची | 15.20 | 15.21 | ||
11 | बैंचिग्राम | 15.23 | 15.24 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 15.25 | 15.26 | ||
13 | पुनदोओह | 15.29 | 15.30 | ||
14 | खंयाँ | 15.34 | 15.35 | ||
15 | तलांदु | 15.39 | 15.40 | ||
16 | मगरा | 15.43 | 15.44 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 15.48 | 15.49 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 16.02 | 16.05 | ||
19 | हूघली घाट | 16.13 | 16.14 | ||
20 | गरिफा | 16.17 | 16.18 | ||
21 | नईहटी जंक्शन | 16.32 | 16.34 | ||
22 | कन्किनारा | 16.38 | 16.39 | ||
23 | जगदाल | 16.41 | 16.42 | ||
24 | श्यामनगर | 16.44 | 16.45 | ||
25 | इच्छापुर | 16.48 | 16.49 | ||
26 | पलता | 16.51 | 16.52 | ||
27 | बेरकपुर | 16.55 | 16.56 | ||
28 | तितागढ़ | 16.58 | 16.59 | ||
29 | खर्दहा | 17.01 | 17.02 | ||
30 | सोदपुर | 17.05 | 17.06 | ||
31 | अगरपाडा | 17.08 | 17.09 | 0 | |
32 | बेलघरिया | 17.11 | 17.12 | 2 | |
33 | दमदम जंक्शन | 17.19 | 17.20 | 7 | |
34 | बिधाननगर रोड | 17.23 | 17.24 | 10 | |
35 | सियाल्दा | 17.40 | Last | 17 |