Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेरकपुर | First | 08.48 | ||
2 | तितागढ़ | 08.50 | 08.51 | ||
3 | खर्दहा | 08.53 | 08.54 | ||
4 | सोदपुर | 08.58 | 08.59 | ||
5 | अगरपाडा | 09.02 | 09.03 | ||
6 | बेलघरिया | 09.06 | 09.07 | 0 | |
7 | दमदम जंक्शन | 09.12 | 09.13 | 5 | |
8 | बिधाननगर रोड | 09.16 | 09.17 | 8 | |
9 | सियाल्दा | 09.33 | Last | 14 |