Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेरकपुर | First | 15.45 | ||
2 | तितागढ़ | 15.47 | 15.48 | ||
3 | खर्दहा | 15.50 | 15.51 | 0 | |
4 | सोदपुर | 15.54 | 15.55 | 3 | |
5 | अगरपाडा | 15.57 | 15.58 | 5 | |
6 | बेलघरिया | 16.00 | 16.01 | 7 | |
7 | दमदम जंक्शन | 16.06 | 16.07 | 12 | |
8 | बिधाननगर रोड | 16.10 | 16.11 | 15 | |
9 | सियाल्दा | 16.25 | Last | 21 |