Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 05.02 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 05.03 | 05.04 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 05.06 | 05.07 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 05.10 | 05.11 | ||
5 | कंचरापाडा | 05.15 | 05.16 | ||
6 | हलिसहर | 05.18 | 05.19 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 05.26 | 05.27 | ||
8 | कन्किनारा | 05.30 | 05.31 | ||
9 | जगदाल | 05.33 | 05.34 | ||
10 | श्यामनगर | 05.36 | 05.37 | ||
11 | इच्छापुर | 05.40 | 05.41 | ||
12 | पलता | 05.43 | 05.44 | ||
13 | बेरकपुर | 05.47 | 05.48 | ||
14 | तितागढ़ | 05.50 | 05.51 | ||
15 | खर्दहा | 05.53 | 05.54 | ||
16 | सोदपुर | 05.57 | 05.58 | ||
17 | अगरपाडा | 06.00 | 06.01 | ||
18 | बेलघरिया | 06.03 | 06.04 | ||
19 | दमदम जंक्शन | 06.09 | 06.10 | ||
20 | बिधाननगर रोड | 06.13 | 06.14 | ||
21 | सियाल्दा | 06.30 | Last | 0 |