Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 06.30 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 06.36 | 06.37 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 06.40 | 06.41 | ||
4 | बेलघरिया | 06.45 | 06.46 | ||
5 | अगरपाडा | 06.48 | 06.49 | ||
6 | सोदपुर | 06.51 | 06.52 | ||
7 | खर्दहा | 06.55 | 06.56 | ||
8 | तितागढ़ | 06.58 | 06.59 | ||
9 | बेरकपुर | 07.02 | 07.03 | ||
10 | पलता | 07.05 | 07.06 | 0 | |
11 | इच्छापुर | 07.08 | 07.09 | 2 | |
12 | श्यामनगर | 07.12 | 07.13 | 5 | |
13 | जगदाल | 07.16 | 07.17 | 8 | |
14 | कन्किनारा | 07.18 | 07.19 | 10 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 07.29 | 07.30 | 13 | |
16 | हलिसहर | 07.33 | 07.34 | 17 | |
17 | कंचरापाडा | 07.37 | 07.38 | 20 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 07.42 | 07.43 | 23 | |
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 07.45 | 07.46 | 25 | |
20 | कल्याणी घोश्पारा | 07.48 | 07.49 | 26 | |
21 | कल्याणी सिमान्ता | 07.58 | Last | 28 |