Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 07.10 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 07.11 | 07.12 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 07.14 | 07.15 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 07.18 | 07.19 | ||
5 | कंचरापाडा | 07.23 | 07.24 | ||
6 | हलिसहर | 07.27 | 07.28 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 07.34 | 07.35 | ||
8 | कन्किनारा | 07.38 | 07.39 | ||
9 | जगदाल | 07.41 | 07.42 | ||
10 | श्यामनगर | 07.44 | 07.45 | ||
11 | इच्छापुर | 07.48 | 07.49 | ||
12 | पलता | 07.51 | 07.52 | ||
13 | बेरकपुर | 07.55 | 07.56 | ||
14 | तितागढ़ | 07.58 | 07.59 | ||
15 | खर्दहा | 08.01 | 08.02 | ||
16 | सोदपुर | 08.06 | 08.07 | ||
17 | अगरपाडा | 08.10 | 08.11 | 0 | |
18 | बेलघरिया | 08.14 | 08.15 | 2 | |
19 | दमदम जंक्शन | 08.20 | 08.21 | 7 | |
20 | बिधाननगर रोड | 08.24 | 08.25 | 10 | |
21 | सियाल्दा | 08.40 | Last | 17 |