Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 09.15 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 09.16 | 09.17 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 09.19 | 09.20 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 09.23 | 09.24 | ||
5 | कंचरापाडा | 09.28 | 09.29 | ||
6 | हलिसहर | 09.32 | 09.33 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 09.39 | 09.40 | ||
8 | कन्किनारा | 09.43 | 09.44 | ||
9 | जगदाल | 09.46 | 09.47 | ||
10 | श्यामनगर | 09.49 | 09.50 | ||
11 | इच्छापुर | 09.53 | 09.54 | ||
12 | पलता | 09.56 | 09.57 | ||
13 | बेरकपुर | 10.02 | 10.03 | ||
14 | तितागढ़ | 10.05 | 10.06 | ||
15 | खर्दहा | 10.08 | 10.09 | ||
16 | सोदपुर | 10.12 | 10.13 | ||
17 | अगरपाडा | 10.15 | 10.16 | ||
18 | बेलघरिया | 10.18 | 10.19 | ||
19 | दमदम जंक्शन | 10.24 | 10.25 | 0 | |
20 | बिधाननगर रोड | 10.28 | 10.29 | 3 | |
21 | सियाल्दा | 10.46 | Last | 10 |