Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 10.12 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 10.13 | 10.14 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 10.16 | 10.17 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 10.20 | 10.21 | ||
5 | कंचरापाडा | 10.25 | 10.26 | ||
6 | हलिसहर | 10.28 | 10.29 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 10.33 | 10.34 | ||
8 | श्यामनगर | 10.42 | 10.43 | ||
9 | बेरकपुर | 10.51 | 10.52 | ||
10 | बेलघरिया | 11.04 | 11.05 | ||
11 | दमदम जंक्शन | 11.11 | 11.12 | ||
12 | सियाल्दा | 11.35 | Last | 0 |