Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 12.30 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 12.36 | 12.37 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 12.40 | 12.41 | ||
4 | बेलघरिया | 12.45 | 12.46 | ||
5 | अगरपाडा | 12.48 | 12.49 | ||
6 | सोदपुर | 12.51 | 12.52 | ||
7 | खर्दहा | 12.55 | 12.56 | ||
8 | तितागढ़ | 12.58 | 12.59 | ||
9 | बेरकपुर | 13.02 | 13.03 | 0 | |
10 | पलता | 13.05 | 13.06 | 3 | |
11 | इच्छापुर | 13.08 | 13.09 | 5 | |
12 | श्यामनगर | 13.12 | 13.13 | 8 | |
13 | जगदाल | 13.16 | 13.17 | 11 | |
14 | कन्किनारा | 13.23 | 13.24 | 13 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 13.29 | 13.30 | 16 | |
16 | हलिसहर | 13.33 | 13.34 | 20 | |
17 | कंचरापाडा | 13.38 | 13.39 | 23 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 13.43 | 13.44 | 26 | |
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 13.46 | 13.47 | 28 | |
20 | कल्याणी घोश्पारा | 13.49 | 13.50 | 29 | |
21 | कल्याणी सिमान्ता | 14.03 | Last | 31 |