Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 15.20 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 15.21 | 15.22 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 15.24 | 15.25 | 0 | |
4 | कल्याणी जंक्शन | 15.28 | 15.29 | 2 | |
5 | कंचरापाडा | 15.33 | 15.34 | 5 | |
6 | हलिसहर | 15.36 | 15.37 | 8 | |
7 | नईहटी जंक्शन | 15.45 | 15.46 | 12 | |
8 | कन्किनारा | 15.49 | 15.50 | 15 | |
9 | जगदाल | 15.52 | 15.53 | 17 | |
10 | श्यामनगर | 15.55 | 15.56 | 20 | |
11 | इच्छापुर | 15.59 | 16.00 | 23 | |
12 | पलता | 16.02 | 16.03 | 25 | |
13 | बेरकपुर | 16.05 | 16.06 | 27 | |
14 | तितागढ़ | 16.09 | 16.10 | 30 | |
15 | खर्दहा | 16.12 | 16.13 | 31 | |
16 | सोदपुर | 16.16 | 16.17 | 34 | |
17 | अगरपाडा | 16.19 | 16.20 | 36 | |
18 | बेलघरिया | 16.22 | 16.23 | 38 | |
19 | दमदम जंक्शन | 16.30 | 16.31 | 43 | |
20 | बिधाननगर रोड | 16.35 | 16.36 | 46 | |
21 | सियाल्दा | 16.50 | Last | 53 |