Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 16.32 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 16.33 | 16.34 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 16.36 | 16.37 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 16.40 | 16.41 | ||
5 | कंचरापाडा | 16.45 | 16.46 | ||
6 | हलिसहर | 16.49 | 16.50 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 16.55 | 16.56 | ||
8 | कन्किनारा | 16.59 | 17.00 | ||
9 | जगदाल | 17.02 | 17.03 | ||
10 | श्यामनगर | 17.05 | 17.06 | ||
11 | इच्छापुर | 17.09 | 17.10 | ||
12 | पलता | 17.12 | 17.13 | 0 | |
13 | बेरकपुर | 17.16 | 17.17 | 2 | |
14 | तितागढ़ | 17.19 | 17.20 | 5 | |
15 | खर्दहा | 17.22 | 17.23 | 6 | |
16 | सोदपुर | 17.26 | 17.27 | 9 | |
17 | अगरपाडा | 17.29 | 17.30 | 11 | |
18 | बेलघरिया | 17.32 | 17.33 | 13 | |
19 | दमदम जंक्शन | 17.38 | 17.39 | 18 | |
20 | बिधाननगर रोड | 17.42 | 17.43 | 21 | |
21 | सियाल्दा | 18.00 | Last | 28 |