Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 19.07 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 19.08 | 19.09 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 19.11 | 19.12 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 19.15 | 19.16 | ||
5 | कंचरापाडा | 19.20 | 19.21 | ||
6 | हलिसहर | 19.24 | 19.25 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 19.30 | 19.31 | ||
8 | कन्किनारा | 19.34 | 19.35 | ||
9 | जगदाल | 19.37 | 19.38 | ||
10 | श्यामनगर | 19.40 | 19.41 | ||
11 | इच्छापुर | 19.44 | 19.45 | ||
12 | पलता | 19.47 | 19.48 | ||
13 | बेरकपुर | 19.51 | 19.52 | ||
14 | तितागढ़ | 19.54 | 19.55 | ||
15 | खर्दहा | 19.57 | 19.58 | ||
16 | सोदपुर | 20.01 | 20.02 | 0 | |
17 | अगरपाडा | 20.04 | 20.05 | 2 | |
18 | बेलघरिया | 20.07 | 20.08 | 4 | |
19 | दमदम जंक्शन | 20.13 | 20.14 | 9 | |
20 | बिधाननगर रोड | 20.17 | 20.18 | 12 | |
21 | सियाल्दा | 20.35 | Last | 19 |