Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.50 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 16.56 | 16.57 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 17.00 | 17.01 | ||
4 | बेलघरिया | 17.06 | 17.07 | ||
5 | अगरपाडा | 17.10 | 17.11 | ||
6 | सोदपुर | 17.14 | 17.15 | ||
7 | खर्दहा | 17.18 | 17.19 | ||
8 | तितागढ़ | 17.21 | 17.22 | ||
9 | बेरकपुर | 17.25 | 17.26 | ||
10 | पलता | 17.28 | 17.29 | ||
11 | इच्छापुर | 17.31 | 17.32 | ||
12 | श्यामनगर | 17.35 | 17.36 | ||
13 | जगदाल | 17.39 | 17.40 | ||
14 | कन्किनारा | 17.41 | 17.42 | 0 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 17.53 | 17.54 | 3 | |
16 | हलिसहर | 17.57 | 17.58 | 7 | |
17 | कंचरापाडा | 18.01 | 18.02 | 10 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 18.06 | 18.07 | 13 | |
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 18.09 | 18.10 | 15 | |
20 | कल्याणी घोश्पारा | 18.12 | 18.13 | 16 | |
21 | कल्याणी सिमान्ता | 18.20 | Last | 18 |