Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.12 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 18.18 | 18.19 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 18.22 | 18.23 | ||
4 | बेलघरिया | 18.28 | 18.29 | ||
5 | अगरपाडा | 18.32 | 18.33 | ||
6 | सोदपुर | 18.36 | 18.37 | ||
7 | खर्दहा | 18.40 | 18.41 | ||
8 | तितागढ़ | 18.43 | 18.44 | 0 | |
9 | बेरकपुर | 18.47 | 18.48 | 2 | |
10 | पलता | 18.50 | 18.51 | 5 | |
11 | इच्छापुर | 18.53 | 18.54 | 7 | |
12 | श्यामनगर | 18.57 | 18.58 | 10 | |
13 | जगदाल | 19.01 | 19.02 | 13 | |
14 | कन्किनारा | 19.07 | 19.08 | 15 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 19.16 | 19.17 | 18 | |
16 | हलिसहर | 19.20 | 19.21 | 22 | |
17 | कंचरापाडा | 19.24 | 19.25 | 25 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 19.29 | 19.30 | 28 | |
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 19.32 | 19.33 | 30 | |
20 | कल्याणी घोश्पारा | 19.35 | 19.36 | 31 | |
21 | कल्याणी सिमान्ता | 19.46 | Last | 33 |