Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 22.12 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 22.13 | 22.14 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 22.16 | 22.17 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 22.20 | 22.21 | ||
5 | कंचरापाडा | 22.25 | 22.26 | ||
6 | हलिसहर | 22.28 | 22.29 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 22.35 | 22.36 | ||
8 | कन्किनारा | 22.39 | 22.40 | ||
9 | जगदाल | 22.42 | 22.43 | ||
10 | श्यामनगर | 22.45 | 22.46 | ||
11 | इच्छापुर | 22.49 | 22.50 | ||
12 | पलता | 22.52 | 22.53 | ||
13 | बेरकपुर | 22.56 | 22.57 | ||
14 | तितागढ़ | 22.59 | 23.00 | ||
15 | खर्दहा | 23.02 | 23.03 | ||
16 | सोदपुर | 23.06 | 23.07 | ||
17 | अगरपाडा | 23.09 | 23.10 | 0 | |
18 | बेलघरिया | 23.12 | 23.13 | 2 | |
19 | दमदम जंक्शन | 23.18 | 23.19 | 7 | |
20 | बिधाननगर रोड | 23.22 | 23.23 | 10 | |
21 | सियाल्दा | 23.42 | Last | 17 |