Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.05 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 20.11 | 20.12 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 20.15 | 20.16 | ||
4 | बेलघरिया | 20.20 | 20.21 | 0 | |
5 | अगरपाडा | 20.23 | 20.24 | 3 | |
6 | सोदपुर | 20.26 | 20.27 | 5 | |
7 | खर्दहा | 20.30 | 20.31 | 7 | |
8 | तितागढ़ | 20.33 | 20.34 | 9 | |
9 | बेरकपुर | 20.37 | 20.38 | 11 | |
10 | पलता | 20.40 | 20.41 | 14 | |
11 | इच्छापुर | 20.43 | 20.44 | 16 | |
12 | श्यामनगर | 20.47 | 20.48 | 19 | |
13 | जगदाल | 20.51 | 20.52 | 22 | |
14 | कन्किनारा | 20.53 | 20.54 | 24 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 21.05 | 21.06 | 27 | |
16 | हलिसहर | 21.09 | 21.10 | 31 | |
17 | कंचरापाडा | 21.14 | 21.15 | 34 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 21.26 | 21.27 | 37 | |
19 | कल्याणी सिल्पंचल | 21.29 | 21.30 | 39 | |
20 | कल्याणी घोश्पारा | 21.32 | 21.33 | 40 | |
21 | कल्याणी सिमान्ता | 21.40 | Last | 42 |