Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 04.40 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 04.46 | 04.47 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 04.50 | 04.51 | ||
4 | बेरकपुर | 05.05 | 05.06 | ||
5 | इच्छापुर | 05.10 | 05.11 | ||
6 | श्यामनगर | 05.14 | 05.15 | 0 | |
7 | जगदाल | 05.18 | 05.19 | 3 | |
8 | कन्किनारा | 05.20 | 05.21 | 5 | |
9 | नईहटी जंक्शन | 05.40 | Last | 8 |