Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 04.05 | ||
2 | कन्किनारा | 04.08 | 04.09 | ||
3 | जगदाल | 04.11 | 04.12 | ||
4 | श्यामनगर | 04.14 | 04.15 | ||
5 | इच्छापुर | 04.18 | 04.19 | ||
6 | पलता | 04.21 | 04.22 | 0 | |
7 | बेरकपुर | 04.25 | 04.26 | 2 | |
8 | तितागढ़ | 04.28 | 04.29 | 4 | |
9 | खर्दहा | 04.31 | 04.32 | 6 | |
10 | सोदपुर | 04.35 | 04.36 | 9 | |
11 | अगरपाडा | 04.38 | 04.39 | 11 | |
12 | बेलघरिया | 04.41 | 04.42 | 13 | |
13 | दमदम जंक्शन | 04.49 | 04.50 | 18 | |
14 | बिधाननगर रोड | 04.53 | 04.54 | 21 | |
15 | सियाल्दा | 05.10 | Last | 28 |