Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 07.52 | ||
2 | कन्किनारा | 07.55 | 07.56 | ||
3 | जगदाल | 07.58 | 07.59 | 0 | |
4 | श्यामनगर | 08.01 | 08.02 | 4 | |
5 | इच्छापुर | 08.05 | 08.06 | 7 | |
6 | पलता | 08.08 | 08.09 | 9 | |
7 | बेरकपुर | 08.12 | 08.13 | 11 | |
8 | तितागढ़ | 08.15 | 08.16 | 13 | |
9 | खर्दहा | 08.18 | 08.19 | 15 | |
10 | सोदपुर | 08.23 | 08.24 | 18 | |
11 | अगरपाडा | 08.27 | 08.28 | 20 | |
12 | बेलघरिया | 08.31 | 08.32 | 22 | |
13 | दमदम जंक्शन | 08.39 | 08.40 | 27 | |
14 | बिधाननगर रोड | 08.43 | 08.44 | 30 | |
15 | सियाल्दा | 08.58 | Last | 37 |