Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 09.27 | ||
2 | कन्किनारा | 09.30 | 09.31 | ||
3 | जगदाल | 09.33 | 09.34 | ||
4 | श्यामनगर | 09.36 | 09.37 | ||
5 | इच्छापुर | 09.40 | 09.41 | ||
6 | पलता | 09.43 | 09.44 | ||
7 | बेरकपुर | 09.47 | 09.48 | ||
8 | तितागढ़ | 09.50 | 09.51 | ||
9 | खर्दहा | 09.53 | 09.54 | ||
10 | सोदपुर | 09.57 | 09.58 | ||
11 | अगरपाडा | 10.00 | 10.01 | ||
12 | बेलघरिया | 10.03 | 10.04 | 0 | |
13 | दमदम जंक्शन | 10.11 | 10.12 | 5 | |
14 | बिधाननगर रोड | 10.15 | 10.16 | 8 | |
15 | सियाल्दा | 10.30 | Last | 15 |