Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 10.47 | ||
2 | कन्किनारा | 10.50 | 10.51 | ||
3 | जगदाल | 10.53 | 10.54 | ||
4 | श्यामनगर | 10.56 | 10.57 | ||
5 | इच्छापुर | 11.00 | 11.01 | ||
6 | पलता | 11.03 | 11.04 | ||
7 | बेरकपुर | 11.07 | 11.08 | ||
8 | तितागढ़ | 11.10 | 11.11 | ||
9 | खर्दहा | 11.13 | 11.14 | ||
10 | सोदपुर | 11.17 | 11.18 | 0 | |
11 | अगरपाडा | 11.20 | 11.21 | 2 | |
12 | बेलघरिया | 11.23 | 11.24 | 4 | |
13 | दमदम जंक्शन | 11.29 | 11.30 | 9 | |
14 | बिधाननगर रोड | 11.33 | 11.34 | 12 | |
15 | सियाल्दा | 11.52 | Last | 19 |