Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 13.52 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 13.59 | 14.00 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 14.03 | 14.04 | ||
4 | बेलघरिया | 14.08 | 14.09 | ||
5 | अगरपाडा | 14.11 | 14.12 | ||
6 | सोदपुर | 14.14 | 14.15 | ||
7 | खर्दहा | 14.18 | 14.19 | ||
8 | तितागढ़ | 14.21 | 14.22 | ||
9 | बेरकपुर | 14.25 | 14.26 | ||
10 | पलता | 14.28 | 14.29 | ||
11 | इच्छापुर | 14.31 | 14.32 | ||
12 | श्यामनगर | 14.35 | 14.36 | ||
13 | जगदाल | 14.39 | 14.40 | ||
14 | कन्किनारा | 14.41 | 14.42 | 0 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 14.55 | Last | 3 |