Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 12.28 | ||
2 | कन्किनारा | 12.31 | 12.32 | ||
3 | जगदाल | 12.34 | 12.35 | ||
4 | श्यामनगर | 12.37 | 12.38 | ||
5 | इच्छापुर | 12.41 | 12.42 | ||
6 | पलता | 12.44 | 12.45 | ||
7 | बेरकपुर | 12.48 | 12.49 | ||
8 | तितागढ़ | 12.51 | 12.52 | ||
9 | खर्दहा | 12.54 | 12.55 | ||
10 | सोदपुर | 12.58 | 12.59 | 0 | |
11 | अगरपाडा | 13.01 | 13.02 | 2 | |
12 | बेलघरिया | 13.04 | 13.05 | 4 | |
13 | दमदम जंक्शन | 13.10 | 13.11 | 9 | |
14 | बिधाननगर रोड | 13.14 | 13.15 | 12 | |
15 | सियाल्दा | 13.32 | Last | 19 |