Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 13.20 | ||
2 | कन्किनारा | 13.24 | 13.25 | ||
3 | जगदाल | 13.27 | 13.28 | ||
4 | श्यामनगर | 13.30 | 13.31 | ||
5 | इच्छापुर | 13.34 | 13.35 | ||
6 | पलता | 13.37 | 13.38 | ||
7 | बेरकपुर | 13.41 | 13.42 | ||
8 | तितागढ़ | 13.44 | 13.45 | 0 | |
9 | खर्दहा | 13.47 | 13.48 | 2 | |
10 | सोदपुर | 13.51 | 13.52 | 5 | |
11 | अगरपाडा | 13.54 | 13.55 | 7 | |
12 | बेलघरिया | 13.57 | 13.58 | 9 | |
13 | दमदम जंक्शन | 14.03 | 14.04 | 14 | |
14 | बिधाननगर रोड | 14.07 | 14.08 | 17 | |
15 | सियाल्दा | 14.25 | Last | 24 |