Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.05 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 18.12 | 18.13 | 0 | |
3 | दमदम जंक्शन | 18.16 | 18.17 | 3 | |
4 | बेलघरिया | 18.21 | 18.22 | 7 | |
5 | अगरपाडा | 18.24 | 18.25 | 10 | |
6 | सोदपुर | 18.27 | 18.28 | 12 | |
7 | खर्दहा | 18.31 | 18.32 | 14 | |
8 | तितागढ़ | 18.34 | 18.35 | 16 | |
9 | बेरकपुर | 18.38 | 18.39 | 18 | |
10 | पलता | 18.41 | 18.42 | 21 | |
11 | इच्छापुर | 18.44 | 18.45 | 23 | |
12 | श्यामनगर | 18.48 | 18.49 | 26 | |
13 | जगदाल | 18.52 | 18.53 | 29 | |
14 | कन्किनारा | 18.54 | 18.55 | 31 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 19.08 | Last | 34 |