Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.42 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.49 | 19.50 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 19.53 | 19.54 | ||
4 | बेलघरिया | 19.58 | 19.59 | ||
5 | अगरपाडा | 20.01 | 20.02 | ||
6 | सोदपुर | 20.04 | 20.05 | ||
7 | खर्दहा | 20.08 | 20.09 | ||
8 | तितागढ़ | 20.11 | 20.12 | ||
9 | बेरकपुर | 20.15 | 20.16 | ||
10 | पलता | 20.18 | 20.19 | ||
11 | इच्छापुर | 20.21 | 20.22 | ||
12 | श्यामनगर | 20.29 | 20.30 | ||
13 | जगदाल | 20.33 | 20.34 | 0 | |
14 | कन्किनारा | 20.35 | 20.36 | 2 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 20.45 | Last | 5 |