Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 21.27 | 21.28 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 21.31 | 21.32 | ||
4 | बेलघरिया | 21.36 | 21.37 | ||
5 | अगरपाडा | 21.39 | 21.40 | ||
6 | सोदपुर | 21.42 | 21.43 | ||
7 | खर्दहा | 21.46 | 21.47 | ||
8 | तितागढ़ | 21.49 | 21.50 | ||
9 | बेरकपुर | 21.53 | 21.54 | ||
10 | पलता | 21.56 | 21.57 | ||
11 | इच्छापुर | 21.59 | 22.00 | ||
12 | श्यामनगर | 22.03 | 22.04 | ||
13 | जगदाल | 22.07 | 22.08 | ||
14 | कन्किनारा | 22.09 | 22.10 | 0 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 22.25 | Last | 3 |