Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 21.08 | ||
2 | कन्किनारा | 21.12 | 21.13 | ||
3 | जगदाल | 21.15 | 21.16 | ||
4 | श्यामनगर | 21.18 | 21.19 | ||
5 | इच्छापुर | 21.22 | 21.23 | ||
6 | पलता | 21.25 | 21.26 | ||
7 | बेरकपुर | 21.29 | 21.30 | ||
8 | तितागढ़ | 21.32 | 21.33 | ||
9 | खर्दहा | 21.35 | 21.36 | ||
10 | सोदपुर | 21.39 | 21.40 | ||
11 | अगरपाडा | 21.42 | 21.43 | 0 | |
12 | बेलघरिया | 21.45 | 21.46 | 2 | |
13 | दमदम जंक्शन | 21.51 | 21.52 | 7 | |
14 | बिधाननगर रोड | 21.55 | 21.56 | 10 | |
15 | सियाल्दा | 22.13 | Last | 17 |