Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 21.08 | ||
2 | कन्किनारा | 21.12 | 21.13 | 0 | |
3 | जगदाल | 21.15 | 21.16 | 1 | |
4 | श्यामनगर | 21.18 | 21.19 | 5 | |
5 | इच्छापुर | 21.22 | 21.23 | 8 | |
6 | पलता | 21.25 | 21.26 | 10 | |
7 | बेरकपुर | 21.29 | 21.30 | 12 | |
8 | तितागढ़ | 21.32 | 21.33 | 14 | |
9 | खर्दहा | 21.35 | 21.36 | 16 | |
10 | सोदपुर | 21.39 | 21.40 | 19 | |
11 | अगरपाडा | 21.42 | 21.43 | 21 | |
12 | बेलघरिया | 21.45 | 21.46 | 23 | |
13 | दमदम जंक्शन | 21.51 | 21.52 | 28 | |
14 | बिधाननगर रोड | 21.55 | 21.56 | 31 | |
15 | सियाल्दा | 22.13 | Last | 38 |